【正規取扱店】 パナソニックESネットワークス 1000BASE-T/LXメディアコンバーター MCG1100SP-LX 5年先出しセンドバック保守バンドル PN61325B5 納期にお時間がかかる場合があります-その他

●フジツボ●POWER Getter ノア 2WD マイナー後 AZR60G

【正規取扱店】 パナソニックESネットワークス 1000BASE-T/LXメディアコンバーター MCG1100SP-LX 5年先出しセンドバック保守バンドル PN61325B5 納期にお時間がかかる場合があります-その他



★ パナソニックESネットワークス 1000BASE-T/LXメディアコンバーター MCG1100SP-LX 5年先出しセンドバック保守バンドル PN61325B5 (PN61325B5)

特徴・機能 どんな商品?
発売日:発売中
1000BASE-T/LXメディアコンバーター。SFPモジュール標準添付。全フレーム透過可能。5年先出しセンドバック保守バンドル品


特長
■電源内蔵、外付けACアダプタ不要です
■低消費電力、従来製品比約20%減
■簡易光ポートモニタリング(LEDで状態確認できます)
■SFPモジュール挿入式(製品同梱のSFPモジュールを挿入して利用します)
■50℃までの動作環境に対応しているので工場、マンションなど通常より環境温度の高い場所への設置が可能です
■スイッチ側のリンクアグリゲーション機能に対応(※スイッチングハブでリングアグリゲーション機能を設定する場合)

 1000BASE-T/LXメディアコンバーター。SFPモジュール標準添付。全フレーム透過可能。ロングパケット(16Kbyteまで)対応。DDM機能によるLED表示可能。Auto MDI/MDI-X機能、リンクパススルー機能搭載。電源内蔵、電源コード一体型、SFPモジュール抜け止め、ファンレス設計。
先出しセンドバック保守サービス5年と機器本体を組み合わせた商品、代替機器を先出しで出荷(後日故障機返却必須)、受付時間:平日9時-17時、代替機器配送時間(目安):翌営業日以降。

1000BASE-T/LXメディアコンバーター MCG1100SP-LX 5年先出しセンドバック保守バンドル PN61325B5商品情報
動作環境[インターフェース]1000BASE-T/1000BASE-LX
85mm
高さ32mm
奥行き150mm
重さ670g
適合ケーブルマルチモード・ファイバ・ケーブル(50/125μm)(62.5/125μm)
最大伝送距離550m(MMF50/125μm、モード帯域幅500MHz/km)/500m(MMF50/125μm、モード帯域幅400MHz/km)/275m(MMF62.5/125μm、モード帯域幅200MHz/km)/220m(MMF62.5/125μm、モード帯域幅160MHz/km)
光トランシーバ光波長:850nm 受光感度(最小):-18dBm 光ファイバ送信パワー:-9.5~-4.0dBm
入力電圧範囲90~132V
設置方法19インチラック○(オプション 116102-03d)
壁面○(製品同梱)
什器○ (オプション PN71054)
付属品1000BASE-SX SFP Module(PN54021K)、取扱説明書、ネジ、取付金具、ゴム足


AUREOLE(オレオール) レザー レディース腕時計 SW-467L-4【腕時計 女性用】

【正規取扱店】 パナソニックESネットワークス 1000BASE-T/LXメディアコンバーター MCG1100SP-LX 5年先出しセンドバック保守バンドル PN61325B5 納期にお時間がかかる場合があります-その他

ファーストスピアー First Spear Sling Multi Point QR Capable RG [vic2]
●エッチケーエス / HKS●LEGAL タントカスタム L350S

【正規取扱店】 パナソニックESネットワークス 1000BASE-T/LXメディアコンバーター MCG1100SP-LX 5年先出しセンドバック保守バンドル PN61325B5 納期にお時間がかかる場合があります-その他

イスカルジャパン 【2個セット】イスカル 先端交換式ドリルヘッド IC908 ICP123
ティートンブロス Teton Bros. Octa Vest Carbon [TB193-290322][2019年新作]
【同梱代引き不可】Arbre Sofa ブラウン ARS-2978NABR
【BIZARRE/ビザール】The seven deadly sins series Leviathan シルバーリング(嫉妬) 蛇 スネークリング シルバー925 SILVER925
ソファー 2人掛け【LeJOY ワイドタイプ】 ハッピーピンク 脚:ダークブラウン 【リジョイ】:20色から選べる!カバーリングソファ
ソファーセット 右コーナーセット【Withlow】スエードタイプ ブラウン フロアコーナーカウチソファ【Withlow】ウィズロー【代引不可】
ALPEN社 ALPEN 超硬カウンターシンク 20.5mm ALUNITコーティング [ 640702050 ]

検定試験一覧

スミノエ ラモカ ラグカーペット【サイズ:約190cm×190cm】遊び毛防止マイクロファイバー 防音カーペット床暖房対応 ホットカーペット対応
●ポイント6.5倍●セットでお得 ライト・コンセント付大型連結フロアベッド ENTREO アントレオ スタンダードポケットコイルマットレス付き マイクロファイバー ワイドK240(SD×2)[00]
●5次元 / 5ZIGEN●MINX マフラー バモス LA-HM1 H13/9-H16/1 42.7φ
オーエスジー OSG 超硬エンドミル フェニックス(ペンシルネックボール) 3095443 PHXPCDBTR2X1X50
トラスコ中山 TRUSCO 粘着クリーンマット 600X450MM ブルー 20シート入 CM604520B
★P最大24倍★ 12/4-11【全国配送可】-介助用車いす KALU7α NAH-L7α Cパッケージ 座幅40 Lブルー 1入り 日進医療器 JAN 36NAHL7AC40LB kt347341 取寄品 00175-000343 歩行関連 車いす 介助式-【介護福祉用具】
新明和工業 樹脂 CR型ポンプ CR501T-P50RL-5.15 自動接続形 非自動運転 0.15Kw 50Hz | 水中ポンプ 汚水槽 排水槽 井戸 排水 池 浄化槽 揚水 汲み上げ 水 残水 雑排水 井戸水 水中 送水ポンプ 雨水 単独浄化槽 合併浄化槽 グリストラップ 雑用水 地下水 新明和
© https://pointcast.safecast.org. All Rights Reserved